Как снять квартиру в СПБ на сутки

По любому вопросу о поиске и аренде квартиры на сутки в Санкт-Петербурге вы можете получить консультацию, позвонив по номеру +7 (812) 77 77 987 (компания «Проспект Недвижимость»). Пожалуйста, сообщите при звонке, что нашли эту информацию на сайте vipflat.ru. Весной и летом, когда начинаются туристический и абитуриентский сезоны, поднимается спрос на аренду квартир в СПБ. Для многих немаловажным фактором становится вопрос цены, того, сколько будет стоить снять квартиру в Питере на сутки. Выбирая гостиничный номер, будьте готовы заплатить минимум 50 $ за 24 часа. Причем, по большей части, это хостелы или среднестатистические отели, где сервис и условия проживания оставляют желать лучшего.

Как найти предложение аренды квартир в Питере и не ошибиться?

Частные предложения снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно у метро часто забронированы на месяцы вперед – обычно отпуска или поступление в ВУЗ планируются заранее. А вот у тех, кто не обеспокоился поиском жилья заранее, возникает паника, и они готовы откликнуться на любое предложение о сдаче частной квартиры.

Этим и пользуются агентства-мошенники. Каким образом они действуют? Есть два основных способа обмана:

  • агентство продает свои услуги не по аренде квартир в Питере на сутки, как оно заявляет, а лишь по предоставлению информации о сдаваемых квартирах. Проще говоря, они просто продают клиенту контактные данные арендодателей; однако информационные базы таких компаний часто являются устаревшими. Цены на такие услуги шокируют своей доступностью, что и привлекает приезжих. Когда обман выясняется (и, тем более, если клиент попадает на удочку мошенников несколько раз подряд), создается стойкое негативное впечатление обо всех агентствах, которые занимаются организацией арендой жилья в Санкт-Петербурге;
  • агентство размещает объявление о сдаче некоего несуществующего объекта (например, аренда квартиры или апартаментов посуточно рядом с метро) по сказочно низкой цене, а на звонок по этому поводу отвечает, что данное жилье уже сдано, но есть еще несколько привлекательных вариантов. Сам того не осознавая, клиент выбирает именно эту контору просто потому, что с ней уже установлен контакт. И, конечно, отдает деньги не совсем за то жилье, которое ему нужно – и почти наверняка переплачивает.

Поэтому поиск квартиры по критерию «подешевле» обычно не оборачивается ничем хорошим. Надежен лишь вариант выбора компании, которая хорошо себя зарекомендовала – там для вас обязательно подберут вариант, подходящий по соотношению цены и условий проживания.

Отправляясь на отдых в Питер, особенно в разгар сезона, не забывайте о том, что снять жилье на сутки в Санкт-Петербурге нужно заранее, причем не руководствуясь только озвученной ценой, но и статусом компании, куда вы собираетесь обратиться.

image

Приватизация квартир в Санкт-Петербурге

image

Особенности приватизации квартир в Петербурге

Опубликовано 19.04.2010

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Ирина Ерофеева

Позвоните брокеру
для консультации