Новости недвижимости

Обзор квартиры на Ковенском— 22 высоких окна
20.07.2022

Посмотрите наш новый видеообзор квартиры с 22 высокими окнами на Ковенском переулке. Леонид Рысев, генеральный директор VIPFLAT, делится достоинствами квартиры, в этом ему помогает житель дома, звездный стоматолог Александр Бабуров.

Апартаменты стали выгодным способом инвестирования
30.05.2015

Апарт-отели стали признаны одним из самых выгодных инвестиционных инструментов. Прибыль от таких  вложений в сегодняшних экономических реалиях может достигать 9% в год. Это наибольший результат по сравнению с инвестициями в жилую и коммерческую недвижимость.

В Петербурге появится закон о хостелах
29.05.2015

С инициативой о создании единого реестра мини-отелей и хостелов выступили предприниматели Санкт-Петербурга. Они просят у городских властей запретить нелегальную посуточную сдачу квартир, которые не внесены в реестр.

Сколько денег петербуржцы готовы потратить на покупку квартиры?
29.05.2015

Был проведен социальный опрос среди всех петербуржцев, пришедших на выставку «Ярмарка недвижимости», на тему сколько потенциальные покупатели планируют потратить денег на недвижимость? 

Чем порадует рынок недвижимости в 2015 году?
28.05.2015

В первом квартале 2015 года на рынок недвижимости Петербурга и его окрестностей было выведено около 800 тыс.м² Больше всего было новых очередей в уже запущенных проектах. К примеру, в Янино, Мурино или Кудрово, строится много комплексов. Также и в самом Петербурге есть большие проекты, очереди на которые скоро появятся на рынке.

Элитное жилье покупают для сохранения капитала
27.05.2015

Рынок продаж недвижимости Санкт-Петербурга переживает рост продаж объектов элитного жилья. Причем часто целью такой инвестиционной сделки является только желание покупателя сохранить имеющиеся деньги, а не получить прибыль от вложений.

Новые видовые квартиры в Петербурге
26.05.2015

Наиболее требовательные клиенты на рынке новостроек Санкт-Петербурга предъявляют повышенные требования к виду из окна новых квартир. 

Депутаты "Единой России" понижают инвестиционную планку для социально-стратегических проектов
25.05.2015

Членами партии «Единая Россия» в законодательном собрании Санкт-Петербурга был разработан специальный законопроект о социальных стратегических инвесторах. Проект был включен в повестку дня голосованием, а депутаты из других партий были ознакомлены с ним еще за день до этого. 

В Петербурге снизились продажи недвижимости
24.05.2015

20 мая в Санкт-Петербурге проводился анализ вторичного рынка недвижимости, который выявил, что в Северной столице продажи снизились практически на треть, а на первичном рынке на 40-50%. К таким данным пришли аналитики. Эксперты связывают сегодняшние тренды  с понижением платежеспособного спроса. 

///
image
image

Леонид Рысев

Я директор, отвечу лично, пишите!