Лучшие ЖК в СПб - рейтинг 2019

В Санкт-Петербурге мы можем рассматривать 3 класса недвижимости: Топ-уровень, Премиум-сегмент, Бизнес-класс. Я приведу примеры  жилых комплексов в каждом из этих сегментов и, для понимания уровня цен, укажу стоимость квартиры площадью ~150 м. кв.

Топ-уровень

В классе Топ-уровень цена на квартиру ~ 150 м. кв. составит около 70-100 млн руб.

«ART VIEW HOUSE»

 Потрясающий комплекс прямо посреди каналов и мостов! Шедевр маэстро Герасимова в клубном формате.

«HOVARD PALACE»

Новый роскошный дом рядом с Фонтанкой и БДТ. Дизайн в стиле Ар-Деко по проекту Роберто Молона. Дубовые окна, мрамор, итальянская сантехника, двери "зебрано". Высочайшее качество исполнения отделки. Абсолютная тишина и безопасность в центре Петербурга!

«МОНФЕРРАН»

 Комплекс De Luxe  рядом с Медным Всадником. Потрясающий вид на Исаакиевский собор. Террасы на верхних этажах. Реконструкция исторического фасада и шикарная отделка парадного подъезда. 

Премиум-сегмент

В классе Премиум-сегмент цена на квартиру ~ 150 м. кв. составит 40-60 млн рублей.

«Royal park»

Готовый комплекс в окружении  парков и воды.  Романтичные виды на мосты, Неву и купола соборов. Фасады из юрского камня. Живописная бухта с причалом для яхт и собственная набережная.

«Крестовский de luxe» 

Новый современный комплекс. Безопасный двор с детской площадкой и собственная набережная.

«Русский дом»

Сказочные башни, белоснежные резные фасады и кованые ограждения террас из Ваших окон. Это не передать словами, это нужно видеть. Много неба, воздуха и света. Часто всего 2 квартиры на этаже. 

Бизнес-класс

В классе Бизнес-класс цена на квартиру ~ 150 м. кв. составит около 18-25 млн руб.

«Дом у Невского»

Новый дом в трехстах шагах от Невского проспекта. Знаменитая «Кремлевская стена» защитит от шума городской суеты. Большие окна, французские балконы, уютные террасы с видами на купола Феодоровского собора.

«LIFE Приморский»

Готовый жилой квартал у воды напротив Елагина острова.  Безопасная закрытая территория и прогулочная набережная. Великолепные виды на зелень парков и Финский залив. 

Все эти дома будут отличаться по характеристикам и локации. Когда мы выбираем, сначала нам с вами нужно понять, какой из сегментов рынка мы будем рассматривать и тогда можно более точного опередить диапазон цены. Не стоит забывать, что сейчас я говорю о той цене которую заявляет застройщик. А мы поможем договориться о специальном предложении именно для Вас! 

Я работаю в недвижимости более 10 лет и каждый клиент для меня это новая история. Самое важное для меня прочувствовать клиента и попасть в его ожидания. А лучшей наградой будут слова искренней благодарности.
Я работаю в недвижимости более 10 лет и каждый клиент для меня это новая история. Самое важное для меня прочувствовать клиента и попасть в его ожидания. А лучшей наградой будут слова искренней благодарности.
image

Лучшие локации. Элитная недвижимость 2019

image

Топ 5 причин, почему не продается ваша элитная квартира

Опубликовано 13.08.2019

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Екатерина Климентьева

Позвоните брокеру
для консультации