Лучшие локации. Элитная недвижимость 2019

Место, место и ещё раз место! Есть две абсолютно по-разному привлекательные локации элитной недвижимости. Это Острова – Каменный, Крестовский и Петровский острова. Или центр города. Я отмечу наиболее яркие черты указанных районов города и приведу пример жилых комплексов, где предлагаются к продаже элитные квартиры.

Крестовский остров

Крестовский остров - это самая популярная и престижная локация в городе. Это, безусловно, самый зеленый район города. Здесь абсолютно все дома будут утопать в зелени. Но есть так же и минусы. Например, добираться до центра города, например, до офиса компании, придется около 30-40 минут. 

«Привилегия»
 

Это океанский лайнер на Крестовском  у самой воды. Полукруглые светлые фасады, просторные террасы, квартиры наполнены светом и воздухом. Уникальный дизайн холлов и лобби. Приватная  набережная, причал.

Центр города

Здесь время на дорогу сокращается в разы, но не будет такой тишины и зелени, как на Крестовском острове. В этих районах дома не обладают большими придомовыми территориями и таким обилием инфраструктуры в самом доме. То есть, основной упор сделан на близость к центру города. Это абсолютно не уменьшает качественные характеристики дома, но есть отличия. 

«Особняк Кушелева-Безбородко»

Закрытый клубный особняк у Летнего сада. 29 эксклюзивных апартаментов. Уникальные квартиры с роскошными интерьерами, каминами и лепниной. Лофт-квартиры с террасами и автомобильными лифтами. Wellness-центр с бассейном. Потрясающие виды на Неву и Петропавловскую крепость.

То есть важно понять, каким образом расставлены приоритеты. Будет ли в квартире проживать семья с детьми – и тогда, безусловно, Крестовский остров это оптимальный вариант для жизни. Если же это один человек или пара и вам важно находиться  в центре жизни города – тогда лучше смотреть Центральный район. 

Я работаю в недвижимости более 10 лет и каждый клиент для меня это новая история. Самое важное для меня прочувствовать клиента и попасть в его ожидания. А лучшей наградой будут слова искренней благодарности.
Я работаю в недвижимости более 10 лет и каждый клиент для меня это новая история. Самое важное для меня прочувствовать клиента и попасть в его ожидания. А лучшей наградой будут слова искренней благодарности.
image

Где купить квартиру в Санкт-Петербурге?

image

Лучшие ЖК в СПб - рейтинг 2019

Опубликовано 13.08.2019

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Екатерина Климентьева

Позвоните брокеру
для консультации