Продажа квартиры у Смольного собора
«Смольный проспект», Смольный проспект, 11-15
Три камерных дома рядом с Невой. Восстановлены исторические фасады, парадные и лестницы. Великолепные виды из окон. Высокие потолки. Рядом Смольный собор и парк. Полная замена перекрытий и инженерии.
В уютной части Петербурга, рядом с Невой и Смольным парком, компанией ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» реконструированы три исторических здания. Фасады домов обращены в сторону Смольного собора, из части квартир видна набережная и Нева. Застройщик удачно сочетал современные технологии и ретро-стиль интерьеров холлов и лестниц. Элегантные элементы архитектуры модерна, застывшие на фасадах, чугунные ограждения на лестницах и воссозданные входные двери парадного подъезда из массива дуба - уникальные атрибуты истории.
Комплексный капитальный ремонт с применением современных строительных технологий и актуальных инженерных решений позволил создать замечательные квартиры с высоким уровнем комфорта. В домах установлены панорамные лифты от европейских производителей. Предусмотрены системы водоочистки, выделены места для установки сплит-систем, установлен индивидуальный тепловой пункт.
Застройщик уделил особое внимание безопасности проживания. Исторические дома и здания нового строительства образуют общий закрытый, охраняемый и свободный от автомобилей благоустроенный внутренний двор. Предусмотрены охрана и видеонаблюдение, тревожные кнопки в каждой квартире.
Парковочные места предусмотрены в подземной охраняемой автостоянке новых строящихся зданий комплекса «Смольный проспект». Двухуровневый паркинг будет расположен в зоне нового строительства. Запроектирован удобный выход из паркинга во двор, рядом с историческими домами.
Возможно приобретение парковочных мест стоимостью от 2,1 млн.руб.