Продажа квартиры 242м²«Русский дом», Басков пер., 2
6 спален в центре. Высокий этаж. Виды из Ваших окон на крыши города, купола соборов и Смольный собор. Одна квартира на этаже. Новый дом в самом сердце Петербурга. Специальное предложение по цене в этом месяце.Отличная квартира для дружной семьи! Просторная, солнечная, светлая. Планировка то, что надо — можно сделать квартиру мечты. Уже сейчас проектом предусмотрено деление квартиры на две зоны — публичную, для приема гостей и приватную хозяйскую. Все помещения просторные и правильной формы. При желании можно легко уместить от 4 до 6 спален. Из каждой спальни открывается приятный вид на город.
Дополнительный шик квартире добавляет просторная терраса, с которой открывается вид на старинный Петербург. Очень интересная цена и предложение — аналогичных квартир в Центре практически нет!
И цена может измениться. Русский дом — это знаковый проект компании «Возрождение Петербурга»! Возведен по проекту известной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры». Белоснежные резные фасады. Венецианская штукатурка, мрамор, вставки из дерева. Массивные, и в тоже время, элегантные дубовые двери.
Приватная охраняемая территория. Все это полностью соответствует статусу элитного жилья. Удобное расположение – тихий центр, и при этом все рядом! Для Вас лучшие школы, рестораны, Таврический сад, театры, метро, Невский проспект, недалеко Летний сад. Купите и живите счастливо!
Возможно приобретение мест в подземном паркинге за 1 631 000 рублей.