Продажа
квартиры
108 м²
«Петровский квартал на воде», Петровский пр., 24
Из огромных окон панорамный вид на воду. Кусочек Европы на берегах Невы. Скандинавский стиль от маэстро Герасимова. Курортный променад и прогулочная терраса прямо у воды.
«Петровский квартал на воде» — пространство для современных людей, привыкших идти в ногу со временем. Элегантная архитектура проекта сочетает в себе выразительный скандинавский дизайн и детали петербургского северного модерна. Французские балконы и большие окна добавляют внешнему облику утонченность и легкость.
Всего возводится 6 домов высотой 8 этажей. Планировки квартир с большими светлыми столовыми, мастер-спальнями, террасами и мансардами придутся по вкусу самым взыскательным покупателям. Закрытые от машин дворы разделены на несколько зон, каждая из которых подарит минуты уединения и отдыха. Можно неспешно прогуляться по аллее, полюбоваться видом на воду со смотровой площадки, отдохнуть в тени зелени собственного сада. Внутренняя территория клубного квартала будет оформлена в стиле, созвучном архитектуре домов.
В центре расположится детский сад с собственным двором и отдельным входом.
Подземный паркинг. Стоимость машиноместа от 2,1 млн.р.