Продажа квартиры 75м²«Смольный парк», Смольного ул., 2
Квартира с новым ремонтом и видом на Смольный собор! Окна от пола, отличная планировка. Все новое, никто не жил! Комплекс, утопающий в зелени, в самом центре Петербурга."Смольный парк" поистине уникальный комплекс для центра Петербурга! Это настоящий зеленый оазис в центре городской жизни. Дом расположен в роскошном парковом окружении с уникальным ландшафтным дизайном и сохраненными многовековыми деревьями.
Во 2 очереди комплекса на 3 этаже продается замечательная квартира небольшого метража. Удобная планировка включает в себя светлую кухню с панорамным окном и две отдельные комнаты. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и современной техникой. Комнаты светлые, правильной формы, с видом на Смольный собор и благоустроенную территорию двора, где разбиты цветники и клумбы. Летом, открыв окно, можно наслаждаться шелестом листвы и пением птиц! В квартире высокие потолки и большие окна прямо от пола, что добавляет ей света и пространства. На полу светлый дубовый паркет, межкомнатные двери итальянского производства. Ремонт абсолютно новый, в квартире никто не жил.
В комплексе выполнена стильная отделка холлов, стены облицованы панно из натуральных материалов, установлены электронные почтовые ящики.
Территория комплекса огорожена, доступ контролируется службой охраны: по периметру, в парадных, в лифтах установлено видеонаблюдение.
На территории комплекса есть все необходимое для проживания: центр детского развития, частный детский сад, ресторан, премиальный продуктовый магазин, салон красоты, фитнес клуб.
В стоимость КВАРТИРЫ входит вся мебель и оборудование, установленное в квартире на момент осмотра ПОКУПАТЕЛЕМ.
Возможно приобретение увеличенного места № 114 в подземном паркинге дома, где расположена КВАРТИРА за 2 900 000 рублей.