Работаю в компании с ее основания. Успешно решаю нестандартные задачи и нахожу выход из любой ситуации. Доверительные отношения с клиентом – это мое кредо.
Сохранить контакт
Антон работает в компании с ее основания. Многократный обладатель наград компании за лучшие продажи. Глубокое понимание процессов, ведущих к сделке, умение устанавливать добрые отношения с клиентами позволяют Антону работать очень эффективно и способствовать развитию компании. 2007 году окончил Государственный политехнический университет по специальности «информационные технологии в сфере бизнеса». В недвижимости более 15 лет. Знает каждый элитный дом города!
«Больше всего ценю профессиональный подход к делу. Люблю свою работу. Обожаю видеть улыбки клиентов после сделок. Суперответственно подхожу к каждому процессу сделки.
Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь различными видами спорта. Путешествую.
Каждый день заряжаюсь позитивной энергией от своей любимой работы!!!»
О, град Петра,
Юрий Юркий
Мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Стильный дорогой ремонт. Потолки 3,4м. Идеальная планировка. Эркер, балкон.
Вадим Вадимович / Декабрь 2022
Все супер, спасибо! По работе Антона могу сказать — быстро, четко. Антон молодец, не первый раз уже работаем. Да, конечно, могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир и делаю это регулярно.
Александр / Декабрь 2022
Впечатления только положительные, будем через вас много квартир покупать теперь. С таким сервисом вам надо в Москву, там все плачевно с этим. Антон — прекрасный человек, очень воспитанный, видно, что он интеллигент, не конфликтный и понимающий. Я обязательно рекомендую вас как компанию по продаже элитных квартир для своих друзей.
Перед Вами – «Аврора» и Нева. 3 отдельные спальни. Терраса. Современный дом.
Евгений Анатольевич / Декабрь 2022
Я не так часто обращаюсь, но все нормально. Относительно работы Брокеров Ирины и Антона тоже все хорошо. Да, конечно, я могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир.
Константин Юрьевич / Декабрь 2022
Вы молодцы и нечего говорить. Антон тоже молодец! Да, я могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир.
Фонтан, фитнес с бассейном, кафе, рестораны прямо в комплексе.
Екатерина Михайловна / Ноябрь 2022
Я все хвалебное уже написала Антону и Леониду. Я всем довольна, все хорошо! Да, конечно, могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир.
Мария Владимировна / Ноябрь 2022
Впечатления у меня остались очень положительные! Очень слаженно работали коллеги и на самой сделке, и в процессе подготовки и оформления документов, все своевременно присылали, разъясняли. Антон не только в рабочее время был на связи, но и в свое личное время он отвечал мне по каким-то вопросам. В общем, я в полном восторге! Я не первый раз обращаюсь к агентствам, риэлторам и у меня от общения с вами осталось очень хорошее впечатление и я бы рекомендовала вас своим друзьям, близким и тем, кому бы это было необходимо.
Продавец купил квартиру в «Привилегии» год назад, начал делать ремонт, но потом остановил его и уехал. Решение созрело, когда разрешили переводить за границу один миллион долларов долларов в месяц.
Компания VIPFLAT продала 4 квартиры площадью более 700 м² Для нас это крупнейшая сделка, проведенная методом АУКЦИОНА! В ЖК «Дом у моря» стали продаваться 10 квартир с потолками 4 метра и окнами от пола. Но эти квартиры были нестандартными. Многие известные компании до нас безуспешно пытались продать этот объект.
Большинство наших клиентов – это руководители или эксперты с огромным опытом. Они рассказывали нам, что предыдущие сделки с недвижимостью, в которых они участвовали, были ужасны и не подготовлены. И они научили нас, как готовить и проводить сделку.