Работаю в компании «Элитные квартиры» с ее основания и развиваюсь вместе с ней. Успешно решаю нестандартные задачи и нахожу выход из любой ситуации. Доверительные и долгосрочные отношения с клиентом – это мое кредо
«Больше всего ценю профессиональный подход к делу. Люблю свою работу.
Веду здоровый образ жизни. Серьезно занимался легкой атлетикой и баскетболом. Люблю читать историческую литературу».
В 2001 году Антон окончил техникум, получив специальность - «юрист». А в 2007 году окончил Государственный политехнический университет по специальности «информационные технологии в сфере бизнеса».
О, град Петра, мне сердцу милый, Ты царской прихоти каприз. Ты прозван Северной Пальмирой, Петром любимый Парадиз! Юрий Юркий
Все хорошо, спасибо! Да, мы можем вас рекомендовать.
Я вообще, уже вчера руководству выразила большую благодарность и восхищение вашей работой. Поэтому, конечно, нет предела совершенству, но я не вижу пока в каком аспекте можно лучше быть. Ну конечно, я могу вас рекомендовать, а как же!
Меня все устроило, но всем занимался муж, лучше спрашивайте у него. Да, я могу вас рекомендовать.
Большинство наших клиентов – это руководители или эксперты с огромным опытом. Они рассказывали нам, что предыдущие сделки с недвижимостью, в которых они участвовали, были ужасны и не подготовлены. И они научили нас, как готовить и проводить сделку.
Компания «Элитные квартиры» стала победителем в Конкурсе «КАИССА-2010, 2016» в номинации «Лучшая компания на рынке элитной недвижимости». А в 2017 году – в номинации «Лучшая компания численностью до 25 человек».
Компания VIPFLAT победитель Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO-2019» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области».