Сохранить контакт
«Вы продаете элитную квартиру? Просто напишите мне. Приведу лучшего покупателя. Продаю квартир на 2,5 миллиарда рублей в год» — Леонид Рысев генеральный директор VIPFLAT, резидент Sotheby’s лично встретится с Вами. СОБАКА.ru пишет, что Леонид Юрьевич один из лучших продавцов элитных квартир в Петербурге. Он основал VIPFLAT и у него 30 лет опыта.
Леонид Рысев родился в Санкт-Петербурге. Закончил с отличием Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и получил диплом по специальности «системы автоматического управления».
В 2006–2007 году Леонид Юрьевич получил диплом Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета и прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров «Менеджмент». Дополнительно обучался управлению риeэлторским бизнесом, управлению персоналом, искусству ведения переговоров, риторике.
В общей сложности в течение трех месяцев совершенствовал английский язык в London School of English и получил сертификат подтверждающий владение английским языком на уровне Upper intermediate.
Карьера и развитие Леонида
Свою бизнес-карьеру начал в 1993 году в Агентстве недвижимости «Бекар», где в 2003-м создал и возглавил департамент «Продажи квартир V.I.P.». В 2007-м основал компанию «Элитные квартиры». Сегодня компания работает на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга с клиентами, которые ориентированы на высокий уровень жизни в нашем прекрасном городе и предъявляют высокие требования к качеству жилья и сервиса.
Наша миссия
Миссия компании – эффективное решение задач для покупателя и продавца недвижимости в комфортной среде. В 2000 году Леонид написал книгу «Откровенно о недвижимости», а в 2006 году в свет вышла его книга «Ваша квартира. Как грамотно продать, купить, обменять», которая впоследствии переиздавалась 6 раз.
Леонид – автор многих статей и публикаций в таких изданиях, как:
— «Недвижимость и строительство Петербурга»
— «Деловой Петербург»
— «Ведомости»
— «Коммерсантъ»
— «Русский Newsweek»
— «Эксперт Северо-Запад»
— «Мир и дом»
— «Городское обозрение недвижимости».
За годы работы Леонид Юрьевич успешно реализовал многочисленные проекты. В работе придерживается принципов нравственности, ответственности, всегда старается отталкиваться от желаний и потребностей клиентов.
Ах, Санкт-Петербург,
все в тебе очень странно,
Серебряно-призрачный
город туманов!
Николай Агнивцев
Огромная гостиная, потолки 4 метра! Изысканный классический интерьер с действующим камином.
Рина / Февраль 2023
Я осталась полностью довольна работой с вашим агентством. Очень профессиональная команда! Спасибо всем!
Людмила / Февраль 2023
Мы мечтали о новой квартире с лучшим видом на красоты Петербурга! И вот она — наша. Спасибо большое компании VIPFLAT за такие бриллианты, сотрудникам — за оперативность, руководителям — за честность. P. S: первую квартиру тоже покупали через VIPFLAT. Если понадобится третья квартира, то только вы!
Центральный балкон на 3 окна с видом на Александрийскую колонну и парк. Парадный вход.
Рина / Февраль 2023
Я осталась полностью довольна работой с вашим агентством. Очень профессиональная команда! Спасибо всем!
В двух шагах от Эрмитажа и Атлантов! Стрелка и Ростральные колонны прямо перед Вами. Знаменитый дом на Дворцовой набережной. Высокие потолки. Супер цена.
Анна Александровна / Февраль 2023
Только хорошие впечатления. К Денису никаких претензий он всегда был на связи, все рассказывал, объяснял. Да, конечно, могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир.
Вы инвестор или выбираете сердцем?
Если вы помогаете VIP с продажей и покупкой элитных квартир, то помните про главную особенность этих клиентов.
Сегодня, к концу весны 2023 года, на рынке недвижимости происходит заметная смена диспозиции, относительно прошлого года.Эксперты по элитной недвижимости видят разные варианты. Мое мнение — причина в падении рубля.
2022 год ужасен!!! Но хорошее в нем тоже было. Поделюсь личными достижениями.
В 2022 году к нам присоединилось несколько первоклассных специалистов, каждый из которых показал серьезные результаты в своем направлении. VIPFLAT усиливается и растет, и самое время показать, кто к этому причастен.
Вот такой штамп мы ставим на конверт и дарим продавцу квартиры после сделки 😁 Там 5 больших фото и флэшка, где еще 100 штук!
Год непростой, но результативный. Очень много работы всегда, когда такие стрессовые изменения.
В начале ноября мы с супругой были на Филиппинах. Почему поехали именно туда? Как добирались? На что обратить внимание? Сам с удовольствием читаю такие обзоры перед поездками, но обычно в них какие-то приглаженные однотипные слова, из которых сложно что-то понять. Поделюсь своими впечатлениями, фото и видео.
Олег и его семья — бережно ценимые клиенты нашей компании ❤️ 12 лет прошло с тех пор, как мы бродили по Питерским крышам, сравнивая с видами из его квартир… Виды проигрывали. У Олега балкон на 4 окна и прямой вид на сад Адмиралтейства и Дворцовую, а из другой квартиры — на Неву, Петропавловку и Эрмитаж. Переплюнуть сложно))
Клиент звонил с претензиями: «Я пишу Вам уже несколько раз, но никто не перезванивает!» Она была рассержена, она была расстроена. «Хочу продать квартиру на Каменном острове с видом на воду, с ремонтом». Охренеть, как мы могли пропустить такое обращение?