В Петроградском районе три элитных ЖК находятся в завершающей стадии строительства

Дорогие, комфортные и безоговорочно престижные. Сейчас в Петроградском районе северной столице завершаются строительные работы сразу на трех элитных жилых комплексах: «Леонтьевский мыс», «Дом Грота» и «Дом на Дворянской».

Первым к сдаче планируется премиальный комплекс «Дом на Дворянской» на ул. Куйбышева. Его пуск запланирован на I квартала текущего года. В этом восьмиэтажном жилом комплексе 57 квартир. Цена квадратного метра колеблется от 146 тыс. до 238 тыс. рублей. Застройщик – компания «Возрождение Санкт-Петербурга».

Чуть дешевле стоят «квадраты» в «Доме Грота», что заканчивает строить компания York Development Group. Цена за квадратный метр в этот одиннадцатиэтажном комплексе с видом на Малую Невку и Каменный остров стартует от 143 999 рублей. Сдача второй очереди анонсирована во ll квартале текущего года.

ЖК «Леонтьевский мыс» с собственными набережными и причалом тоже планируется сдать до конца II квартала 2015 г. Здесь нераспроданными остаются 35% квартир в основном большой площади. Стоимость «квадрата» начинается от 180 тыс. кв. м.

image

Фрунзенский универмаг будет открыт в качестве БЦ

image

Впервые за два года в Петербурге снизились цены на аренду жилья

Опубликовано 13.02.2015

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Иван Царев

Позвоните брокеру
для консультации