Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
План Описание Записаться на просмотр
Екатерина Климентьева VIPFLAT Элитные квартиры
Брокер
+7 (812) 748-23-23
ekaterina.klimenteva@vipflat.ru
Уже больше 15 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Обращайтесь - расскажем все как есть, поможем сделать оптимальный выбор! Наши услуги для Вас бесплатны.
Квартира в продажеНапишите – мы получим сообщение сразу, в любое время суток
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Продажа квартиры 51м²
«One Trinity Place», Адмирала Лазарева наб., 22

Малышка в ультрасовременном доме. Гостиная с огромным окном во всю стену, эффектный эркер смотрит на цветущий сад, уютная мастер-спальня. Дизайнерская отделка, мебель и техника. Идеальная квартира для инвестиций и жизни в роскошном доме.

One Trinity Place — образец нового подхода к строительству элитной недвижимости в нашем городе. Этот проект — результат двухлетней работы международной команды под руководством девелоперов из британского инвестиционного фонда GHP Group. На девяти этажах жилого комплекса расположены 167 квартир. Проект озеленения разработан британским ландшафтным бюро Gillespies. Настоящее украшение сада — фонтан в форме лесного озера. Каждая квартира сдается с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой. Дизайн интерьеров выполнен в соответствии с последними мировыми тенденциями по проекту британского бюро 1508 London. Сочетание натурального дерева и благородного мрамора создает неповторимую атмосферу домашнего уюта. Отдельная гордость создателей проекта — огромные панорамные окна высотой 3 м и шириной до 4 м. Ударопрочные, высокотехнологичные — они изготовлены из единого стекла триплекс.  Парадный вход в дом открывает свои двери со стороны набережной.  Жители и гости дома попадают в великолепный лобби площадью более 500 м² Здесь разместятся служба приема, гостиная с настоящим камином и библиотека. Здание оснащено самыми современными инженерными системами и технологиями.

Окна и балконные двери с энергосберегающим стеклопакетом и анодированным алюминиевым профилем, входные двери с замком Yale, межкомнатные двери, мраморные столешницы и фартуки с современной шлифованной текстурой, панели шкафов в полную высоту стен со встроенной техникой Miele (холодильник-морозильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, встроенная раковина Franke из нержавеющей стали, встроенная вытяжка Falmec, сантехническое оборудование Steinberg.

Подземный паркинг на 163 м/м

Характеристики. Квартира. «One Trinity Place», Адмирала Лазарева наб., 22

Цена
Стоимость:
  • 36'000'000
  • 480'000
  • 455'696
  • 706 т.руб
  • 9'412 usd
  • 8'935 eur
/м²
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Индивидуальные условия
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 5 минут транспортом
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Адмирала Лазарева набережная, дом 22 (двадцать два)
Дом
  • Год постройки:
  • 2021
  • Квартал сдачи дома:
  • I
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 9
  • Всего квартир:
  • 167
  • Охрана:
  • Охрана, видеонаблюдение
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Элегантный лобби 500 метров с камином и библиотекой
  • Парковка:
  • Подземный паркинг. Мест: 163
    Есть мойка машин.
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН (без Бн, Лд): 51
  • Приведенная: 51
  • Этаж/этажность:
  • 5/9
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 1
  • Метраж комнат:
  • 11
  • Площадь кухни:
  • 25
  • Санузел:
  • 1 санузел, Площадь санузла: 5
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Эркер
  • Высота потолка:
  • 2.9
  • Вид на сколько сторон:
  • На одну сторону
  • Вид из окон:
  • На сад
  • Вход в парадную:
  • С набережной
  • Вентиляция:
  • Принудительная с увлажнением
  • Кондиционирование:
  • Центральное
  • Состояние:
  • С полной отделкой, мебелью и техникой
  • Мебель и оборудование:
  • Окна и балконные двери с энергосберегающим стеклопакетом и анодированным алюминиевым профилем, входные двери с замком Yale, межкомнатные двери, мраморные столешницы и фартуки с современной шлифованной текстурой, панели шкафов в полную высоту стен со встроенной техникой Miele (холодильник-морозильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, встроенная раковина Franke из нержавеющей стали, встроенная вытяжка Falmec, сантехническое оборудование Steinberg.
  • Пол:
  • Паркет Плитка "Теплый пол"
  • Срок освобождения:
  • Свободна
  • Квартплата, охрана, паркинг в месяц:
  • 170 руб/кв.м.
  • Эл.мощность, кВт:
  • 25,6 кВт - 45 кВт
  • Возможность парковки:
  • Подземный паркинг на 163 м/м
  • Квартир на площадке/в парадной/в ЖК:
  • 7/51/167
Екатерина Климентьева VIPFLAT Элитные квартиры
Брокер
+7 (812) 748-23-23
ekaterina.klimenteva@vipflat.ru
Квартира в продажеНапишите – мы получим сообщение сразу, в любое время суток
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности