Продажа апартамента 101м²«Доходный дом Покотиловой», Карповский пер., 2А
Трехкомнатные апартаменты в историческом особняке. Тихий Карповский переулок из Ваших окон, высокие потолки 3.4 метра. Изысканный лобби и премиальная инфраструктура. Полная реконструкция, паркинг.Историческое здание доходного дома М.К. Покотиловой расположено в самом центре Петроградской стороны, в тихом Карповском переулке. Дом в стиле неоклассицизм с рустированными пилястрами, балюстрадой, барельефами в виде путти, ваз и сатиров, а также маскаронами львов в замковых камнях арок первого этажа бережно реконструируется.
В доме представлены 36 премиальных апартаментов. Парадная зона первого этажа площадью более 135 м² включает в себя главный холл, зону лобби с уютной гостиной и ресепшен. Все здесь отвечает требованиям будущих жильцов к необходимому уровню комфорта и камерности.
Лестничные и квартирные холлы также выдержаны в прохладной розово-серой гамме. Отделка выполнена с использованием филенчатых панелей, стены — в керамограните с мраморным рисунком. Вдохновением для интерьерных решений послужило творчество знаменитого российского художника, книжного и театрального оформителя Ивана Яковлевича Билибина. Его сказочные сюжеты отсылают к древним мифам, полным первобытной красоты и волшебства.