Статусный особняк для жизни в закрытом комплексе резиденций. Видовые просторные террасы. Высокие потолки до 6 м. Огромные окна – много воздуха и света. Земельный участок в собственности.
Квартира в самом центре города в новом элитном комплексе «Резиденция на Суворовском», в очень перспективном месте - через дорогу возводится Невская Ратуша. Это будет престижный квартал, где разместится правительство Петербурга. В двух шагах - зелень Таврического сада, Смольный Собор. Квартира без отделки, светлая, просторная. Холл 24 кв.м, 2 санузла, балкон 8 кв.м. Окна выходят в благоустроенный двор и на открытую территорию в сторону Новгородской ул. Система контроля доступа, собственность.
Квартира в новом элитном комплексе «Резиденция на Суворовском» радует функциональной планировкой и наполнена солнечным светом, который струится из больших окон.
Квартира в новом элитном комплексе «Резиденция на Суворовском». Яркая архитектура дома, близость Таврического сада, виден Смольный собор, лоджии с панорамным остеклением заслужат Вашего внимания.
Квартира в новом элитном комплексе «Резиденция на Суворовском». Яркая архитектура дома, близость Таврического сада, виден Смольный собор, лоджии с панорамным остеклением заслужат Вашего внимания.
Гостеприимная квартира для большой семьи. Три спальни, два полукруглых балкона с окнами в пол. Много воздуха и света. Качественный ремонт. Домашний уют и тишина в 5 минутах от Таврического сада.
Почему мы рекомендуем квартиры в ЖК «Резиденция на Суворовском»?
Новый элитный комплекс «Резиденция на Суворовском». Яркая архитектура дома, близость Таврического сада, виден Смольный собор, лоджии с панорамным остеклением заслужат Вашего внимания.
Оригинальность архитектуры, высокое качество строительства, инфраструктура и статусное расположение дома - это атрибуты элитных домов. Многоярусность, большой объём остекления, вентилируемые фасады, облицовка гранитом первых этажей, зона ресепшен и оригинальные переходы-проезды - придают дому яркую индивидуальность.
Резиденция на Суворовском – статусный жилой дом, построенный компанией «Возрождение Санкт-Петербурга» недалеко от Таврического сада. Эта тихая часть Центрального района известна близостью Смольного собора, правительства города, новым бизнес-кварталом «Невская ратуша».
Всего две квартиры на этаже. Окна квартир выходят на открытую территорию в сторону Таврического сада и Смольного собора и в благоустроенный двор. Внутренние дворики украшены цветами и кустарниками.
Дом «живет» и наполнен атмосферой тепла и уюта.
Комплекс отличает удобная транспортная доступность до любой точки города. Совсем рядом на Суворовском проспекте – магазины, рестораны, бутики и все, что необходимо для удобной и комфортной жизни в центре.
Фантастический пентхаус с видом на город. Ультрамодный дизайн. Рядом с Невской ратушей и Смольным собором. Ремонт в отличном состоянии. Терраса 156 кв.м. Потолки до 6 м. Панорамные окна.
Видовая квартира с огромной террасой. Большие окна от пола, в квартире абсолютная тишина! Вид на все – Ратуша, Смольный собор, башня Газпрома, мост Петра Великого. Можно сделать 4 спальни. Суперцена!
Редкое предложение у Смольного. Широкие окна! Виды на город. Реальная цена. Такой метраж – редкое предложение в центре. Идеальная тишина и покой в центре жизни! Финское качество!
Просторные светлые квартиры с видом на Неву. Белая отделка, потолки 3,3 метра. Эффектные виды на воду, Смольный собор и мост Петра Великого. Большой безопасный двор с детским садом и красивой вечерней подсветкой.
Яркая квартира с ремонтом в стиле Hermes. Мебель и техника лучших мировых брендов. Гостиная и 3 отдельные комнаты. Уютная терраса. Престижный европейский квартал в центре Петербурга.