Богатые россияне предпочитают на лето снимать квартиры в Испании, во Франции и в Майами

Южная Европа и штат Майами стали наиболее привлекательными летом 2014 года для туристов из России. Обеспеченные соотечественники выбирают съемное жилье именно в этих регионах. Что еще предпочитают богатые россияне на период отпусков?

Тройка европейских привлекательных для россиян стран это Испания, Италия и Франция. Туда люди тянутся не только за пляжным отдыхом, но и из-за историко-географического фактора. Клиенты агентств предпочитают долгосрочную аренду. Самые интересные предложения были разобраны еще полгода назад. Уже к марту больше двух третей удачных вариантов уже уходят с рынка, а в мае выбора не остается совсем. Во Франции традиционно популярен Лазурный берег. 

Стоимость аренды вилл в Европе может достигать €1 млн за месяц. Но в этом случае в счет включено не только проживание, но и аренда яхты и пользование инфраструктуры. Отличную квартиру можно снять за €25 тыс. 

Отдых в Майами, краю вечного лета, в целом дешевле, чем в Европе. Виллы стоят до $600 тыс. Элитную квартиру можно арендовать за $30 тыс.

image

Гатчина стала лидером на рынке жилья Ленинградской области

image

В Санкт-Петербурге нет спада на рынке аренды жилья

Опубликовано 20.05.2014

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Ирина Ерофеева

Позвоните брокеру
для консультации