Элитный поселок «Медовое» почти готов к приему жильцов

Открытие посёлка з«Медовое»апланировано руководителями проекта на июнь 2015 года.

На настоящий момент в новом посёлке коттеджного типа класса de luxe, который построили во Всеволожском районе, завершены в срок все мероприятия, связанные с возведением инфраструктуры жилого комплекса. Руководители проекта организация «Петростиль» при участии международного консалтинга Colliers International занимаются доработкой последних 8 домов.

«Медовое» занимает выгоднейшее территориальное расположение, всего в 5 минутах езды от кольцевой, и в получасе езды от центра Санкт-Петербурга, становясь при этом одним из единственных загородных посёлков такого высокого класса недвижимости.

К продаже предложены 8 домов, каждый площадью 510 и 530 кв.м, на участках земли площадью от 37 до 50 соток. Строительство домов завершено, часть из них уже заселяется.

Посёлок рассчитан на постоянное, круглогодичное проживание владельцев, поэтому обладает высоко развитой инфраструктурой, привычной для городских жителей. В «Медовом» есть отличный бассейн,СПА и фитнесс-центр. А удобный проезд и относительная близость к городу, основным крупным торговым площадкам и социальным объектам делают посёлок удобным для жизни, отвечая всем требованиям, представленным к недвижимости класса люкс.

image

Готова еще одна очередь в ЖК "Жемчужный фрегат"

image

Больше, но меньше: в Петербурге растет количество маленьких квартир

Опубликовано 07.05.2015

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Ирина Ерофеева

Позвоните брокеру
для консультации