На набережной реки Пряжки в С-Петербурге будет построен новый деловой центр

На Матисовом острове Северной столицы, где ранее располагались снесенные в 2005 году Сухарные бани, появится современный бизнес-комплекс.

Уже в следующем году компания «Десна Риал Эстейт», специализирующаяся на операциях с недвижимостью и входящая в турецкий холдинг Renaissance Development, обещает ввести в эксплуатацию новый объект, проект строительства которого на данный момент разморожен.

Иностранный девелопер запланировал на площади порядка 0,3 гектара соорудить деловой комплекс «Ренессанс Кристалл» в 7 этажей высшего А класса в современном архитектурном стиле под названием стаканизм, где арендаторы смогут наслаждаться уникальной архитектурой, комфортной рабочей атмосферой, высоким статусом и изящными дизайнерскими интерьерами. Общая площадь офисных помещений составит 16500 квадратных метров.

Реализация проекта предположительно обойдется инвестору в 20 миллионов евро. Отмечается, что в текущем году ООО «Десна Риал Эстейт» планирует начать строительство еще двух подобных объектов - «Ренессанс Фонтанка» на улице Введенский канал и «Ренессанс Бизнес-парк» в Выборгском районе на улице Смолячкова.

image

Ставка льготного ипотечного кредитования будет снижена на один процент

image

Петербуржцы выступают за строительство разводного моста через Неву

Опубликовано 18.03.2015

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Антон Реутов

Позвоните брокеру
для консультации