На петербургский рынок недвижимости выведено новое здание в ЖК «София»

Компания-застройщик «ЛСР.Недвижимость – Северо-Запад» объявил о постройке следующего корпуса жилого комплекса, расположенного в живописном месте Фрунзенского района Северной столицы рядом с парком Интернационалистов и системой прудов.

По плану данный объект строительства, спроектированный и возведенный в современном стиле с применением прогрессивных энергосберегающих технологий и отделочных материалов европейского качества, будет полностью сдан в эксплуатацию к концу 2016 года.

Масштабный, реализуемый с прошлого года поэтапно проект по созданию «Софии» предусматривает строительство 23 эффектных корпусов до 25 этажей, отличающихся эстетичной архитектурой, единым остеклением балконов и лоджий, высокой надежностью конструкций и инженерных систем.

На площади строительства порядка 21 гектара для комфортного проживания горожан предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры, многоуровневых паркингов, детских площадок, создание зеленых зон отдыха и прочего. Строительство всего комплекса намечено закончить к концу 2018 года.

image

В С-Петербурге выставлен на продажу деловой центр «Аэроплаза»

image

В Стрельне снесут незаконно построенную гостиницу

Опубликовано 16.04.2015

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Антон Реутов

Позвоните брокеру
для консультации