Обзор квартиры на Ковенском— 22 высоких окна

Посмотрите наш новый видеообзор квартиры с 22 высокими окнами на Ковенском переулке. Леонид Рысев, генеральный директор VIPFLAT, делится достоинствами квартиры, в этом ему помогает житель дома, звездный стоматолог Александр Бабуров.

12 высоких окон украшают квартиру
Большие высокие окна — главное украшение квартиры

Первая продажа за 7 лет! Модный дом на 8 квартир, 4 спальни, потолки 3,2 м. Уединенное место в центре города в окружении лучших ресторанов! Квартира сейчас в продаже, и вы можете записаться на просмотр.

Ковенский переулок находится в историческом квартале с традиционной петербургской архитектурой. Здесь тихо и немноголюдно, несмотря на то, что совсем рядом Невский проспект. Украшение переулка — старинный католический костел Лурдской Божией Матери.

На втором этаже дома расположена просторная семейная квартира с огромной 100-метровой кухней-гостиной и 4 спальнями. Квартира угловая, окна выходят на тихий Ковенский переулок, здание католического костела и в тихий закрытый двор. 

Огромную кухню-гостиную украшают 12 высоких окон! В квартире 4 спальни, но возможно сделать пять, предусмотрены гардеробные и места для хранения. 

Высота потолков 3,2 метра. Выполнен стильный лаконичный ремонт. Кухня итальянской марки Scavolini оборудована техникой KÜPPERSBUSCH. В гостиной удобная мягкая мебель Natuzzi. Для отдыха и расслабления в гостевой ванной комнате предусмотрена небольшая сауна.

Дом уникальный — в нем всего 8 квартир! Сдержанный фасад здания, возведенный по авторскому проекту мастерской Евгения Герасимова, выглядит современно и органично вписывается в архитектурное окружение. В 200 метрах, на параллельной улице Жуковского, 2-й ресторанной улице города, расположился целый калейдоскоп мест отдыха и развлечений. 

Пешком можно прогуляться до Таврического сада. Школы, детские сады, поликлиники, аптеки — все под рукой!

В стоимость КВАРТИРЫ входит вся мебель и оборудование, установленное в КВАРТИРЕ на момент осмотра КВАРТИРЫ ПОКУПАТЕЛЕМ, кроме мебели в кабинете, кровати и дивана в детской комнате.

image

Апартаменты стали выгодным способом инвестирования

image

Резиденция «Крестовский IV»: Идеальное сочетание роскоши и комфорта

Опубликовано 20.07.2022

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

///
image
image

Денис Большаков

Позвоните брокеру
для консультации