Статусный особняк для жизни в закрытом комплексе резиденций. Видовые просторные террасы. Высокие потолки до 6 м. Огромные окна – много воздуха и света. Земельный участок в собственности.
Через огромные панорамные окна вид на изгибы Малой Невки и зелень Крестовского. Квартира в доме из стекла и света у самой воды. Современная планировка. Динамичный ритм Петроградки и близость парков.
Статусный особняк для жизни в закрытом комплексе резиденций. Видовые просторные террасы. Высокие потолки до 6 м. Огромные окна – много воздуха и света. Земельный участок в собственности.
Клубный квартал у Крестовского. 4 спальни, практичная планировка. Модные дома с уютной закрытой территорией. Архитектура от Евгения Герасимова. Лобби в стиле ар-деко, wellness-room и спортивный зал.
Клубные дома прямо у Крестовского. От 8 квартир в доме. Архитектура вне времени от Евгения Герасимова. Лобби в стиле ар-деко, wellness-room и спортивный зал, переговорная. Двухэтажные квартиры, террасы и безупречный вид.
Почему мы рекомендуем квартиры в ЖК «Дом на Грота»?
Через огромные панорамные окна вид на изгибы Малой Невки и зелень Крестовского. Доме из стекла и света у самой воды. Динамичный ритм Петроградки и близость парков.
В комплексе расположено всего 50 квартир, позволяющих выбрать наиболее подходящий вариант.
Каждая квартира обеспечена парковочными местами, расположенными в полузаглубленном двухуровневом паркинге.
На втором этаже одиннадцатиэтажного здания разместились офисные помещения, а также просторный входной холл, включающий помещения для отдыха жителей.
Большие окна и остекленные лоджии делают фасад дома зрительно легким,наполняя парадные подъезды светом.
Близость набережной Малой Невки, Крестовского острова и Вяземского сада создают благоприятную для проживания атмосферу.
Супер цена – честно! Самая желанная квартира на Крестовском! Легендарная планировка – трехсторонняя панорамная гостиная с террасой, лучший вид на Малую Невку и пышные кроны парков. Светские приемы в роскошном лобби и безопасная территория!
Великолепный пентхаус на Крестовском острове. Три роскошные террасы. Захватывающий вид на весь Крестовский Остров и новые доминанты города. Все окна от пола. Одна квартира на этаже с индивидуальным доступом. Идеальная квартира для счастливой жизни большой семьи.
Океанский лайнер на Крестовском у самой воды. Полукруглые светлые фасады, просторные террасы, квартиры наполнены светом и воздухом. Уникальный дизайн холлов и лобби. Приватная набережная, причал.
Просторная трехсторонняя квартира на Крестовском острове. Функциональная планировка с уютной гостиной и тремя отдельными спальнями. Красивые светлые фасады. Палубная доска в отделке лождий. Вид из окон в светлый зеленый двор.
Роскошная квартира с лучшим видом на Крестовском! Средняя Невка, парки Елагина острова как на ладони. Клубный дом, шедевр архитектуры. Изысканный холл с витражами и камином.