Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
Денис Большаков VIPFLAT Элитные квартиры
Брокер
+7 (812) 332-09-32 denis.bolshakov@vipflat.ru
Уже больше 15 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Обращайтесь - расскажем все как есть, поможем сделать оптимальный выбор! Наши услуги для Вас бесплатны.

Продажа в «Дом князя Владимира», Дворцовая наб., 28

Знаменитый дом на Дворцовой набережной!

Дом с историей. Здесь предполагалось строительство дворцов для сыновей императора Николая I Михаила и Николая. Проект выполнил зодчий А. И. Штакеншнейдер, но, к сожалению, реализован он не был. А после постройки в 1862-1874 годах соседнего дворца великого князя Владимира Александровича этот дом стал его запасным домом. В 1909-1917 гг. дом принадлежал великой княгине Марии Павловне. До Первой мировой войны в нем размещалось румынское посольство.

image
Вас может заинтересовать
1
2
3
4
5
6
7
8

«Русский дом»

Скидка

30 млн

рублей

Продажа квартиры 238м² «Русский дом», Басков пер., 2 Скачать полную презентацию
238м², 9/9 этаж.
Cпален: 5

Исаакий из каждой спальни! Видовая терраса 50 метров. 13 огромных окон с видом на город. Спас на Крови, Петропавловка, Зенит-Арена, башня Газпрома - все у Ваших ног! Реально крутой пентхаус!

ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА

«Особняк Кушелева-Безбородко»

Продажа квартиры 170м² «Особняк Кушелева-Безбородко», Кутузова наб., 24 ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА

Резиденция для истинного эстета. Элегантный интерьер и предметы современного искусства. Эксклюзивная французская мебель, ручная работа, авторский лепной декор, панорамные окна и терраса. Исторический особняк в центре Петербурга. Клубная инфраструктура, SPA с бассейном.

1
2
3
4
5
6
7
8

«Русский дом»

Скидка

13%

звоните

Продажа квартиры 137м² «Русский дом», Басков пер., 2 Скачать полную презентацию
137м², 2/6 этаж.
Cпален: 3

Квартира в крутом доме по отличной цене! Лучшая планировка в доме. Гардеробные! Можно сделать 3 спальни. Всего 2 квартиры на этаже!

Продажа в «Дом князя Владимира», Дворцовая наб., 28

Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 10 минут пешком
Дом
  • Год постройки:
  • 1890
  • Тип:
  • Старый фонд
  • Этажность:
  • 5
Денис Большаков VIPFLAT Элитные квартиры
Брокер
+7 (812) 332-09-32 denis.bolshakov@vipflat.ru
Ваше сообщениеБудем рады ответить на все Ваши вопросы.
Напишите – мы получим и прочтем СРАЗУ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

Запишитесь на просмотр в 1 клик