Квартира не продается, как сглазил кто.

Иногда квартира не продается, как сглазил кто. Мистика или все логично? Встречали такое? Я много раз. Расскажу одну историю. 

первая для сайта

Она пришла напряженная. Квартира стала не нужна – и велика и мелковаты комнаты. За 40, ухоженная, строга в одежде и взгляде. Абсолютно педантична. Недоверчива.

Питерский интеллигент-перфекционист часто разрывается – не может смириться, если что-то не идеально, но и боится обидеть, лишний раз попросить – они часто становятся нашими благодарными клиентами.

Я сел рядом. Она попросила пересесть: «Я знаю эти приемы воздействия, сесть с левой стороны, чтобы «Присоединиться и управлять». Я пересел. Потом нашел и прочитал, и правда, говорят, что слева сторона сердца и собеседник вызывает больше доверия.

Поговорили, решили с ценой и сроками, распечатал заполненный договор. Несколько дней думала, попросила все отложить.

Вернулась через 4 года: «НАДО ПРОДАВАТЬ!». Но вижу в глазах неуверенность, чувствую – решение принято, но сердце против. 

Квартира была в «Парадном квартале», но только что сдался «Русский дом». Плюсы Парадного – целый приятный квартальчик, кафе, магазинчики, фонтан! Но «Русский дом» моднее —  какие интересные фасады. Парадный квартал начал проседать, откладывать продажу нельзя было.

Парадный квартал 4к5
Парадный квартал
Русский дом 4к5
Русский дом 

Нашли покупателя и испугался множества противоречивых требований продавца к сделке —  он тоже почувствовал: «Я не хочу продавать!».

Продали квартиру через год. На 4 миллиона дешевле и только тогда, когда «пришло время продавать».

В чем суть истории?  Это о ситуациях когда квартиры не продаются. Покупатели  уходят и не добиться от них: «Почему не нравится?».

Да, выглядит мистически, но очень часто встречается, чтобы быть случайностью: Продавец не готов к продаже, покупатели чувствуют это  и уходят. Видели такое?

Один из главных продавцов элитных квартир Санкт-Петербурга по версии «СОБАКА.ru»
Автор статьиЛеонид Юрьевич РысевГенеральный директор
img
Один из главных продавцов элитных квартир Санкт-Петербурга по версии «СОБАКА.ru»
Автор статьиЛеонид Юрьевич РысевГенеральный директор
img
image

Каким должен быть офис Private банка

image

Успешные продажи недвижимости от VipFlat

Опубликовано 24.11.2019

Покупаете или продаете элитную квартиру?Просто напишите нам

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта

Запишитесь на просмотр в 1 клик

Вас может заинтересовать
ЦЕНА СНИЖЕНА! «Каменноостровский» Каменноостровский пр., 64 к. 2 56м² 29'900'000 руб
NEW «Manhattan» 13-я Линия В.О., 50 229м² 134'388'650 руб
NEW «Manhattan» 13-я Линия В.О., 50 190м² 76'103'775 руб
ПОЧТИ ГОТОВ! «TESORO» Лодейнопольская ул., 7 158м² 71'417'000 руб
СКИДКА 52,5 МЛН.!!! «Neva Hаus» Петровский пр., 9-11 201м² 104'299'000 руб
Элитная недвижимость и тренды
img
image
image

Леонид Рысев

Я директор, отвечу лично, пишите!